Paruyr Bayramyan

как расторгнуть автокредитный договор с банком (айманибанк)

в мае взяли машину в кредит. на данный момент стало не возможным производить выплаты.

Семён

Проблемы негров шерифа не лохматят.

Ро
Роберт

Расторгнуть кредитный договор можно выплатив кредит, всё остальное это не расторжение, а кидок.

Дмитрий

иди в банк и там спрашивай

Ол
Олег

Если есть подобные проблемы, надо идти в банк, сообщить об этом. Есть какая-то процедура реструктуризации, что ли. На какое-то время могут приостановить выплаты процентов по кредиту. Как то так.