Дина Кочорова

При царе было очень много сект всякого толка, Сталин всех разогнал, а щас снова наплодилось и все они против церкви ?

Oltin Ergashev

Это ещё раз говорит о том, что Сталин - прав!

Ксения Поджарая

все они деньги вытягивают из лохов

Анна Пастушкова

при Хрущеве вроде страшная секта скопцов была, а может и раньше...

Михаил Филатов

Патриарх Кирилл (он же Гундяев) никакого отношения к церкви не имеет... поэтому народ потянулся в секты...

Андрей

Стали все разогнал ) Включая РПЦ )

Марго Акопян

А церковь что, не секта? Тоже самое, только в разы больше и богаче.

Aнюта

Все на борьбу с сектами !

Дмитрий Сахаров

Церковь и секты- это понятия разные. Все эти секты ничего общего с религией не имеют. Просто очередной способ одурачить ближнего, подчинить, обокрасть и унизить.