Ма
Марина

Помогите найти отговорку!

Моя мама увидела фотографию, где я лежу в кровати с парнем (но как бы мы с ним ничем не занимались). Мне нужно найти отговорку. Помогите пожалуйста!

Добавлю, что это можно считать было шуточное фото. Я была не голая, ну а он с торсом, потому что лето.

Лейсан Хайруллина

"Мама это твой зять, я не шлюха"

Анастасия Авдеева

Юбку новую порвали,
И подбили левый глаз! ((
Не ругай меня маманя,
Это было в первый раз!..)))

Сергей Золотов

Вот наперед знай, что никогда не нужно компроментирующие фото делать, как бы вы их не прятали, когда-то да всплывут.
Да скажи, гуляли, устали, находились, легли прилечь, а голые, потому что жарко было)))

Никита Илюшенко

Не считай мать за дуру

Юрий Шабуров

Если Ваша мама не клиническая дура, то отговорки искать бесполезно. Лучше серьезно с ней поговорите и объясните, что за парень и чем вы там занимались

Ан
Анютка

скажи что как бы это и не парень вовсе. она как бы поверит

Юра Крутелев

Расскажи правду))

Марианна Александрова

"Мама, да не бери в голову, он гей. "

Храпская Юлия

Вот у моей подруги в юности мама фото нашла под матрасом, где она полностью обнажена и в неприличной позе. Вот тут действительно не отвертишься. А так, можно сказать, дурачились в компании и кто то сфоткал.

Юрий Бабкин

Мама, меня подставили! Это- фотошоп! )))