Гульнара Пронина

был случай .один студент выглядел очень интеллигентно по всем предметам волок. но

по математике хоть ты лопни и ему так и пришлось с позором уйти из вуза и он стал обычным мужиком. ваше мнение каково это.

Anastasiya Omarova

А у Пушкина и без математики жизнь удалась .

Марина Кузьмина

Надо было в Гуманитарный ВУЗ поступать

Аслан Кушхабиев

идиотский непонятный вопрос

Марина Прояева

мог и на лапу дать. . не берут в том вузе - в других посговорчивее будут

Роман Сидоренко

не поняла вопроса
а почему этот мужик, который во всем волок, не пошел и не договорился с математиком?

Валерия

а почему с позором.. ну не его это.. нормальная житейская ситуация

Иван Мармулов

Быть настоящим мужиком это тоже престижно. Для женщины иметь такого это роскошь.

Анастасия Соболева

Мое мнение, что он просто лузер. Из-за одного предмета из института выперли, да он лошара. Списать или преподу заплатить (если уж на то пошло) , не мог что-ли?

Светлана Кочнева

ну надо было в гуманитарный вуз идти... раз с матаном такие напряги были

Александр Балаев

Математика в ВУЗе (матанализ) - достаточно серьезный предмет, если что-то упустишь в самом начале, потом очень сложно "въехать" в тему.. . Можно отлично понимать остальные предметы, но иметь длинные хвосты по матану и тогда вся учеба станет даром потраченным временем.. . потому что чем длиннее отращиваешь эти хвосты, тем труднее их потом пересдать.. . У нас после 1 курса вылетело с курса человек 40, после второго еще 15, а один дотянул до диплома, все думал, что никто не заметит его хвост по матану с 1 курса.. . Заметили.. . Не знаю, удалось ли ему получить диплом....

Иван Гашевский

А у нас был в группе талантливый математик, отец у него преподаватель матанализа, но ему напрочь не давался английский. По всем предметам пятерки, а с английским мученье. Парень нам приносил показать школьный дневник, та же самая история была еще в школе. Но все закончилось нормапьно.