Алексей Куликов

Ларри Скотт разработал собственную методику прокачки рук на пюпитре. Пишут, что он мог делать до 5 подходов.

На каким был вес в тех трех упражнениях? гантели - штанга - EZгриф_обратным_хватом

Ол
Ольга

С каким весом он работал не важно. Ваш должен быть таким, что бы могли с ним сделать от 5 до 12 повторов максимально в подходе. По мере тренированности вес будет увеличиваться, но кол-во повторов держится в этом промежутке.