Илья Рябов

Как научиться ездить, не держась за руль? Задолбался уже, не могу руки отпустить, страшно.

Ju
Julia

верёвку привяжите к рулю, а середину зажмите зубами. всё время пойте интернационал

По
Поля

ключевое слово - СТРАШНО. . с него начинай

Алёна

Скорость должна быть не маленькая, расслаблено отпускаем руки и крутим педали, руль на скорости не свернет сам, тут больше психологически тяжело, и еще на горных великах тяжелее чем на старых типа "салюта"

Марат

Если вы про автомобиль/мотоцикл, то тогда даже не пытайтесь - это опасно.
Если вы про велосипед, то читайте дальше.
Этому нужно учиться постепенно. Сначала научитесь безупречно ездить по-нормальному, потом только с одной рукой (с каждой по очереди) , потом с несколькими пальцами одной руки (тоже по очереди) , а потом пытайтесь ездить по ровной поверхности без рук. Когда будет хорошо получаться, попробуйте ездить в более неровных местах. Со временем всё получится.
Но помните: ничему нельзя научиться просто так. Возможно вы потратите много времени на обучение, или будете падать. Главное не прекращайте тренировки. У вас всё получится!

Ан
Анастасия

ну и на фиг? уверенности тебе не хватат. Сиди ровно даже чуть откинувшись, педали жми сильно и равномерно. Главное себя пересиль,

На
Наталья

Как это ездить не держась за руль. Одной рукой по любому придерживаться надо, вторая на рычаге или отдыхает, а так расслабся и все будет нормально.

Ан
Анастасия

ты смеёшься! дефилируй мышцами ягодичными... Ну и велик нужен неплохой... получится...