мышцы развивать
постепенно
сначала по разу
потом по два
я раньше могла сто раз
сейчас 10 с трудом
все от подготовки и развитости мышц зависит
Занятия спортом
Как научиться отжиматься от пола если ни разу сделать не можешь?
пробуй сначала отжиматься на коленях или на животе, от стенки, постепенно разовьется силушка, главное регулярность и нагрузка
Пробуй отжиматься от стула к примеру или другой возшенности упираясь руками и со временем опускаясь всё ниже и ниже, чем выше ноги тем тяжелее, чем выше руки тем легче !
Начните с отжимания от стены, затем от дивана и т. д.
Упор лёжа принять! Делай - РАЗ (выпрями свои руки и вознесись над полом) ! РАЗ, я сказал, а не валяться на полу.. . Даже самая тупая и слабая обезьяна, это может сделать! А ты хуже обезьяны?? ? Делай - РАЗ!
Вот так проходили бы мои тренировки с тобой, но через две недели ты бы смогла делать - ДВА С ПОЛОВИНОЙ (хлопок ладонями во время отжимания)!! ! :))))) Удачи! :)
отжиматься, больше ни как =)
Дорогая Оля Клубничка я могу сказать как научиться, только сперва подумай зачем тебе это?
ни разу? попробуй сначала отжиматься стоя на коленках. потом постепенно пробуй делать 1-2 раза обычных отжиманий. купи гантелю 2-3 кг и работай с ней.
если будешь стараться, то все получится!
тренироваться
бл* оторви жопу от стула и иди отжиматься. сида за компом целыми днями ни пробую них*я не выйдет (простите за лексику)))
могут помочь упоры для отжиманий с мягкими ручками и эргономичным углом постановки для сохранности суставов.
в неполную амплитуду, или под углом - вначале от стены, потом от дивана, потом от пола.
становишься на подставку чтобы тело было в пространстве и делаешь проверено
отжимайся от стенки потом от стола от табурета и потом сможешь от пола