Занятия спортом

Как научиться отжиматься от пола если ни разу сделать не можешь?

мышцы развивать
постепенно
сначала по разу
потом по два

я раньше могла сто раз
сейчас 10 с трудом
все от подготовки и развитости мышц зависит
Ирина Игнатова
Лучший ответ
пробуй сначала отжиматься на коленях или на животе, от стенки, постепенно разовьется силушка, главное регулярность и нагрузка
Наталья Шульга
Пробуй отжиматься от стула к примеру или другой возшенности упираясь руками и со временем опускаясь всё ниже и ниже, чем выше ноги тем тяжелее, чем выше руки тем легче !
Vro Grigoryan
Начните с отжимания от стены, затем от дивана и т. д.
Упор лёжа принять! Делай - РАЗ (выпрями свои руки и вознесись над полом) ! РАЗ, я сказал, а не валяться на полу.. . Даже самая тупая и слабая обезьяна, это может сделать! А ты хуже обезьяны?? ? Делай - РАЗ!
Вот так проходили бы мои тренировки с тобой, но через две недели ты бы смогла делать - ДВА С ПОЛОВИНОЙ (хлопок ладонями во время отжимания)!! ! :))))) Удачи! :)
отжиматься, больше ни как =)
Дорогая Оля Клубничка я могу сказать как научиться, только сперва подумай зачем тебе это?
ни разу? попробуй сначала отжиматься стоя на коленках. потом постепенно пробуй делать 1-2 раза обычных отжиманий. купи гантелю 2-3 кг и работай с ней.
если будешь стараться, то все получится!
тренироваться
Лена Союшкина
бл* оторви жопу от стула и иди отжиматься. сида за компом целыми днями ни пробую них*я не выйдет (простите за лексику)))
могут помочь упоры для отжиманий с мягкими ручками и эргономичным углом постановки для сохранности суставов.
в неполную амплитуду, или под углом - вначале от стены, потом от дивана, потом от пола.
становишься на подставку чтобы тело было в пространстве и делаешь проверено
отжимайся от стенки потом от стола от табурета и потом сможешь от пола