для начала записаться добровольцем в армию- там за неделю научат.
если руки совсем слабые- отжимайтесь сначала ставя руки на письменный стол затем опускайтесь все ниже- на стулья, пуфик и т. п. с каждым днем пытаясь увеличить повторы на один два раза, исходя из того что в первый раз вы сделаете максимум повторов на которые способны. кроме того полезно будет хотябы висеть на турнике по несколько минут перед и после отжимания.
Занятия спортом
как научиться отжиматься от пола за 4 недели??
А сами как думаете?
постепенно учиться,
программа 100 раз за пять недель или прочие это насилие над телом и нервной системой,
даже если и правда до 100 дойдёшь, то прогресировать дальше уже не сможешь, а вот с программой более умеренной и до 500 дойдёшь со временем.
А чему там учиться? бери и отжимайся, главное, чтобы силы хватило. Кстати, девушки отжимаются от скамейки
В смысле, научиться? Ложишься на пол и отжимаешься. Если никогда не пробовала, то попробуй хоть один раз отжаться. Потом 2, и так далее. За месяц можно натренироваться, и до 100 раз отжиматься.
была-бы сила а отжиматся не трудно!.
Это тебе не математику учить по правилам, тренеруйся
Отжиматься от пола 4 недели)
напиши в поисковике 100 раз отжаться за 5 недель там всё будет описано как вообще научиться отжиматься и дойти до ста