Занятия спортом
как научиться отжиматься? хотя бы раза 3? Я даже не могу 5 раз с коленок от стула
значит для начала подтягивания и пресс.
2 недели в армии, и будешь отжиматься, как Зайчик-энерджайзер.
в армии научат
Отжимайтесь от стенки раз по 50... два подхода+гантели на бицепс + старайтесь даже если не получается подтянуться.. или хотя бы для начала висеть на турнике (лучше в напульсниках. дабы не растянуть связки) . Через неделю три раза наверняка отожметесь, ну конечно если насчет пресса все ок.
Если вы такая спортивная, то может в качалку походить, жим лёжа лучше всего разовьёт ваши руки и грудные мышцы, и вы будете отжиматься сколько вам надо
Ну могу только посоветовать делать это на мягком коврике чтобы можно было выжимать из рук всё,что можно, не боясь упасть, и пробовать разные хваты
Ооо, ну ты даёш! Попробуй с грифом поупражняться, разводку делать.
Надо выдержку тренировать, просто для начала стоять на руках но не отжиматься и так по несколько минут.
Попробуй сначала с колен. Делай сколько сможешь. Каждый день увеличивай количество каждый день на -1-2-3раза. Через неделю получиться так.
отжимания - не руки, а грудь!
ты отлично играешь в баскетбол, зачем тебе отжиматься?
У меня тож была такая проблема - очень слабые руки. Коленки - отставить, начинать с одного раза, но полного и качественного (сперва можно от невысокого диванчика или ступеньки) , прибавлять аккуратно, но стараться работать на пределе сил и каждый день. Плюс в свободную минутку маленькие и легенькие упражнения, типа отжиманий от стены. Молнеиносных результатов не будет, но с некоторого момента поймешь, что стало очень легко делать упражнение, сможешь прибавлять помногу.
Вопрос на миллион: зачем вообще девушке учиться отжиматься? Я почти уверен что ты и так симпатичная; -) А хочешь заняться спортом- иди в шейп- клуб: -)
чего то ты загнула, 5 раз любой сможет тем более от стула. и учиться тут особо нечему, ложись и тужся сколько сможеш) и с каждым днем увеличивай кол-во раз на 1-2.
з. ы. за пресс респект если не врешь)
отжимания трицепс и грудь, ставь пошире руки будет легче потом уже и уже и научишься