Василиса Лиса

Как сделать так чтобы меня заметили, повысили и сделали начальником?

Проблема в том что если я буду трудиться больше чем все и пестрить знаниями то коллекив заметит это и мне начнут вставлять палки в колеса и устраивать сплетни. Посоветуйте меры эффективного противодействия этому.

Настена

Замечайте и решайте чужие проблемы. Если вы будете помогать (прежде всего организационно! ) коллегам, они сами признают вас лидером, а если начальство увидит, что вы способны решать проблемы его уровня, оно охотно повысит вас при первой же возможности.

Ан
Анна

посмотри фильм "Служебный роман"

Максим Новицкий

Старайтесь повышать свою квалификацию

Руслан Зайцев

Будь жёстким!

Олег Мартынов

главное волосы покрась в оранжевый цвет... и костюмчик чтоб сидел

Петр Косачев

будь активным при начальнике