Виталик Демидов

Как и где купить фотопринтер стоимостью 700 $ в г. ашхабаде? Очень нужно

Аркадий Ильин

деньги кончились?

Ма
Мария

Где - в компьютерном магазине.. . я думаю там их не один десяток.
Только зачем такой дорогой - не понимаю. Если формат бумаги не более А4 то
Те же HP PhotoSmart в районе 130-250 долларов США. (выбирай любой из серии на 4 или 5 картриджах 178 серии) , который при желании можно без проблем перевести на дешевые китайские чернила и ПЗК-картриджи; - СНПЧ крайне не советую, т. к проблем с ними куча и расход чернил огромный) .
Если ты школьник или студент то выбирай из тех, в которых есть функция "печать без полей" - для курсовых и дипломных работ просто необходимо.
Стоимость "комплекта" для переделки на 178 картриджах: зарядная станция, растворитель, 4 флакона чернил по 100 мл с пересылкой по территории России = 70 долларов США) . Смотри на www . printovik . ru
Себе я брал 210 модель НР, использую уже год. Для дома самое то. Все удовольствие обошлось где-то в 200-205 долларов США. Если будешь брать на 5 картриджей, то "комплект" выйдет чуть дороже.

Димарик Рожнов

Как и где? Пойти в супермаркет электроники - да и купить. За такую сумму для домашних нужд можно купить весьма некислый принтер.

Паша Колосов

Шум дождя, а почему СНПЧ не советуете?

у меня Epson L800, шестицветка, СНПЧ от производителя (получается недорогая печать) , 6 флаконов по 100 мл стоят (неродные) около 30 долларов

сам принтер чуть меньше 300 уе (американских)

мне оч нравитя, использую где то с февраля