Александр Иванов

Чем определеляются сроки службы авиатехники?

В нашем музее есть несколько боевых самолетов, причем на них персонал даже запускал двигатели, а спросил, можно ли на них летать - нет, ибо они выработали ресурс (хотя им всего лет по 30). В то же время во многих странах летают самолеты, выпущенные даже в 40-е годы прошлого века, причем не только на авиашоу, но и в разных компаниях. Скажите пожалуйста, почему в одном случае техника уже непригодна, а в другом ее продолжают активно эксплуатировать? Спасибо!

Сергей. Покатов.

усталость и старение материалов. .
сотрудник музея краткий курс лекций должен был провести?

Bestiy Bestiy

Проще сказать "нет" и на этом закончить-чем сказать "да" и после этого отвечать еще на кучу глупых вопросов типа "а как","а что для этого надо",а как высоко","а как быстро" итд...