Mister X

как продлить срок службы аккумулятора JH-5C

купил комонку мьюзик энджэл но акамулятора хвотает только на 20 мин покупать акамулятор не шибко хочется кто знает как это делается отправте ссылу мне жэлательно видео или фотки как делать

Ал
Александр

да никак
ты купил фуфло и что-то много хочешь от него

Андрей Горбань

А при чем тут аккумулятор? Если его емкость и энергопотребление устройства не соответствуют! Надо брать более емкий аккумулятор, пока этот не угробил совсем....))))

Андрей Драч

похоже это брак. ничего кроме другого аккумулятора и непредложить