Азамат Саттаров

Как максимально продлить срок службы монитора?

Монитор работает с 2005 года (ЖК, 19'), как продлить срок службы еще как можно дольше (за эти 7 лет мониторы практически не изменились, так что в идеале хотелось бы пользоваться этим еще столько же 🙂

Александр Аксёнов

не включайте его

Галина Солодухина

может уменьшить яркость, остерегаться коротких световых вспышек на мониторе...

Екатерина

да никак) ) работает и работает пока что) ) почисти его от пыли внутри и уже хорошо

Александр Брызгалов

не включать его!

Эльвира Исабекова

не вскрывать упаковку после покупки

Сергей Самойленко

аккуратно вытащите электро шнур из розетки, отсоедините монитор от компьютера и ни в коем случае НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!! он будет служить вам вечно и если бы у него был хвостик то он бы им непрестанно махал : )

Анна Липинецкая

Мониторы изменились очень сильно. Ты удивишься наверное но уже есть 3д моники.
А если хочешь то убавь яркость и контрастность до минимума и сохранишь еще на 7 лет но испортишь глаза за полгода до минус 3

Вадик Павленко

лампы имеют свой ресурс скоро здохнит да и конденсаторы могут повздуваться но это легко чинится

Марина Васильева

лучше новый купите если починить не можете а иначе починка будет дорого стоить

Роман Ойл

Подключи его и системник через ИБП

Татьяна Давыдова

не оставлять его подключенным к сети и очищать от пыли внутри и снаружи
не выставлять яркость на 100%(можно50-60%)