На
Надежда

В расписке, предъявленной в суд, указаны одни сведения...

В расписке, предъявленной в суд, указаны одни сведения, а свидетели говорят совсем другое, на чем будет основываться суд при вынесении решения: расписка или показания свидетелей?

Ольга Филатова

Расписка, т. к. свидетели на таком суде нах не нужны и их показания будут восприняты критически.

Екатерина Широкова

если расписка носит финансовый характер. но оспаривается, показания свидетелей в данном случае недопустимы