Борис Тарханов

что можете сказать по рисунку о том, кто рисовал? ..

Ан
Анна

Автор рисунков видит тонкий мир. Натура романтическая, склонная к эзотерике. Есть мечта. . возможно, о несбыточном.

Мечта о любви и счастье. Мечта раскрыться в чём-то. . .Возможно, в творчестве, в своём будущем, - в том, о чем давно есть заветное желание.

Графика интересная.

Людмила Чепурина

Тот... кто видел, нужно с ним чаще говорить.

Ольга

в смысле? ребёнок однозначно, ну выросла духовная личность)

Ал
Алия

Нехватает духовного тепла

Кирилл Faust

нервы шалят.. . страх... желание быть спасенной.

Кирилл Загрядский

Человек со странным мировосприятием рисовал, не совсем здоровый

Светлана Богачёва

идиотский рисунок рисовал идиот вердикто поставлен

Анна Крылова

тошка рисовала.

Регион

Что он определенно не умеет рисовать. Второй рисунок вообще немного жутковатый.