Сергей Кабачков

Бывают ли на свете, полностью всем довольные женщины ?

По ответам судя, тока в сказках .

Стока вечно недовольных скока тут на мэйле, в жизни за раз трудно найти .

Руслан

Не-а. Архитип - Мать сыра Земля, беспредельное, беграничное. Что ни дай, все мало, и так далее по тексту еще на четыре ладони свитка..

Татьяна Корягина

Рыжие) Ты доволен)

Ас- Строй

Бывают. это я.

Ан
Анюта

точно дюймовочка и золушка))

Александр Догот

Так же, как мужчины.

Александр Чичёв

бывают-но тебе трусишке нужна обычная

Женя Пестова

.. скучно будит этооооо))

Дмитрий Хохлунов

Да, конечно. Это женщина, примерно 40 лет, у которой не было секса лет пять. Которая пьяная и после секса. Вот такая женщина будет довольна всем и полностью, правда не долго, примерно с минуту.