Алексей Кеепер

Привет друзья! Проблема с мышкой...

Была у меня сначала старая мышка она у меня была подключена не к USB ну тобишь обычная мышка. Потом она сломалась и я взял другую мышку подключил и она не работала. Лазер горел а курсор не двигался. Бывало и такое что после 150 перезагрузок мышка и работала но только на 1 раз. Модель мышки A4Tech 2xQuck Mouse Model:OP-3D. Сейчас у меня Genius M/N:NetScroll110 он через USB. A4Tech была более удобной и я хочю решить проблему. Винду переустанавливал на XP не помогало. Спасибо заранее за помощь друзья!)

Ольга Манахова

Драйвера переустанови! (Или если их даже нет, то установи!)

Алла Смирнова

Скорей всего бывает причина в том что пользователь не терпелив. Вы думаете что мишка не работает, но лампочка светит. На самом деле мишка ставит дрова без уведомления пользователя. Нужно просто подождать 5 мин.:)

Ерег@ Dеgтяреv

при выключенном компе вставь в USB, и включай. Винда сама должна её определить