Сергей Цибульский

В выходные поработал физически, начал делать зарядку по утрам, сегодня кололо в области сердца и еще раз вечером, опасно?

Мне 18 лет. У меня что то типо лишний желудочек в сердце, но никогда боли не беспокоили. В военкомате поставили категорию А. Связанны ли боли в левой верхней части груди, около центра и физической нагрузкой? Если боли продолжаться к кому обратиться? Страшно ли это и не помешает ли моей службе в армии?

Ка
Каришка

совсем нет

Дмитрий Ярмолюк

может просто резко нагрузил себя...

Людмила Брановец

К терапевту . После обследования все станет понятно, нужно вам лечиться, или нет .

Екатерина Акимова

Кардиолог и невролог. Кололо, скорее всего, от позвоночника.