Айко Торосян

Полезен ли такой напиток и Вообще можно его употреблять?

200г творога
200мл молока
2 яйца
Подсластитель на выбор (варенье, сахар, мед)
1 банан и 1 яблоко
Перемешать в блендере

Ольга Тишина

Я бы мяса добавил...

L7
Leito 7

Это месиво какое-то, но никак не напиток

Игорь Баширов

Будет повышенное газообразование

Александра Лях

Фу... этот несъедобно. Банан и яблоко с молочкой?!

Александр Руденок

Полезен для страдающих анорексией .А так гадость редкая \

Яна Яночка

ну.... если муки немного добавить и запеканку сделать. то есть можно :)) ваш вариант типа белкогого коктейля? С риском подхватить сальмонелу

Анастасия Чиркова

я бы не стал мешать молочные продукты с прочими

Елена Арсеньева Арсеньева

Гамно! Я бы не стал употреблядь такую хрень...

Сергей

можно

Вряд-Ли Это-Я

Нормально будет, мёд положи вместо сахара. Потом отдельно съешь банан и в конце яблоко.

Юлия Мухина

если только ты худой...

Макс Гордеев

Пей. Не ядовито.

Альбина Айсина

Ашот! я понимаю что ты хочешь заняться бодибилдингом, но в инете куча рецептов, зачем фантазировать самостоятельно на эту тему, и тем более спрашивать мнение у людей. Если нравится самому то что ты придумал-ты выпивай, тем более ты хочешь поправиться. Но только не с помощью этих продуктов вышеперечисленных. Яблоко к примеру, тут не к месту, да и варенье впрочем тоже, а мед повышает давление и активирует потливость. А вот творог с молоком-можно взять с большим %жирности, как раз для тебя

O:
O33O :)

наверно анорексичек выхаживать, которые уже жевать не могут

Марина Прояева

убери яица, яблоко и на всякий случай варенье

Ан
Анаст

Это почти масса на запеканку))))) )
Муки немного или манки добавь и выпекай. Супер будет!!!!

Тават Одинцова

Зачем такое добро такое на всякую бяку переводить?

Алексеи Санцевич

яйца не нужны. подсластить-сахар или мёд

Сергей Илюхин

Да ну нах, конечно, в желудке все перемешается, но согласитесь, противно же есть все это в первоначальном виде!

Алексей Кутьев

добавь еще сгущенки и селедки, пользы будет больше