Mod-108 Mod-108

Посмотрел на днях фильм "Лига мечты" о том, как создавалась "ФИФА". Смотрел кто? ) Понравился?)

Главный посыл этого фильма в том, что сначала денег у ФИФА не было вовсе, а потом было много, но все спи... дили) ) Без коррупции никуда прям...)) А так, в целом, фильм интересный и познавательный.

Ольга Синица

я смотрела. мне норм))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ещё не смотрел, но сегодня узнал, что ФИФА потратила на него 27 млн. у. е. , а сборы составили 150 тыс.