Toppller Toppller

Еще раз вопрос! Кошка и лопермид??

Съела 2 таблетки лопермида кошка!!!! Что делать? Все признаки отравления! Больше зрачки, подавленное состояние! Позвонили ветеринару! Сказала 20 млг водки, ч/з 20 минут 1 таблетка акт. угля, еще ч/з 20 минут супрастин 1табл, ( не думаю что хорошая идея о супрастине) у кого нибудь были ситуации???

Елена Мальцева

вы серьёзно? вас в совете ветеринара супрастин смущает? а водка прям нормальный совет ветеринара? лоперамид у животных может вызвать парез кишечника, езжайте к нормальному врачу, там капельница нужна как минимум

Валерия Корзенникова

Здесь нету специалистов по ветеринарству. А хотя.. . Встречались и они. Зайдите на форумы, почитайте там, и лучше послушайте специалиста, она же знает что делать. Удачи, выздоровления кошке!

Olga Ch

Я человек, а у меня от двух таблеток кишечник вообще блокирует. Не хочу вас пугать, но киса может не выжить. Давайте ей больше пить. Он (лоперамид) , воду из кишечника удаляет.

Марина Негожина

Нормальные у вас веты, раз назначают лечение водкой, да ещё по телефону!!!

Екатерина Абрамова

супрастин-антиалерген, конечно достаточно пол таблетки