Алексей Рудковский

Непонятки в прайсе, помогите разобраться пожалуйста...

Нашли нового поставщика, сижу разбираюсь в прайсе, никак не могу понять - в графе наименования указано, что в упаковке 8 единиц товара, а в графе цены указана цена за штуку, а не за упаковку, значит ли это, что они разбивают упаковку и продают поштучно?
Впервые такое вижу, все, с кем работали раньше, указывали цену целиком за упаковку и другой графой цену за штуку, если упаковка разбивалась.

Танюша Самборская

Деточка, не прикидывайтесь идиотом: позвоните и уточните у поставщика. ..это же в ваших интересах.