Ольга Ерискина

почему вступление России в ВТО никак не повлияло на русских? столько много кричали, прошло несколько лет и ничего!

Даниил Малахин

Марин, чего спросить то хотела? На Ленинградке цены те же!

Жанна Сулейманова

Ввели заградительные пошлины и этим всё закончилось

Андрей Захаров

зато иномарки подешевели

Ninel Mnemonikkk

А зачем было вступать?

Denis Vakylenko

28 августа 2012 года.

Igor Zinevich

Сейчас только переходный период, не зря два десятилетия шли переговоры. . на условиях типа "вступления Украины в ЕС", признали бы без разговором, только сунь голову петлю, сразу притянут