Ольга Кожевина

Может ли мужчина - эстет, большой поклонник женской красоты иметь отношения с реально несимпатичной (полная, неряшливо

выглядит, неухоженная, + природная неправильность черт лица) женщиной?
если такое происходит, то что это означает?

Ив
Иван

Его эстетизм и поклонение - явный результат подобных отношений.

Александр

Может, ему с ней безопасно и не надо быть все время на уровне - для нее и так счастье что он с ней разговаривает. Пыжиться-то все время нелегко, хочется и сдутым походить и альфа самца не изображать. А потом, этот откровенный гаденыш хочет чтобы ему все поклонялись и львицы и чебурашки. Тем более, что с чебурашками он еще больше себе очков заработает - милосердный, блин

Лёлька

Пусть она крива, горбата, но червонцами богата.

Слава

И полные могут быть красивы, а неряшливой она может быть только потому, что вы так сказали. Всё относительно, богинь не существует. Каждая хороша по своему.

Юлия

значит, y нее сильная энергетика