Юлия Лебедева

есть ли тут ВЛАДЕЛЬЦЫ ThL 5000? хочется услышать ваше мнение о нем (все отзывы прочитаны, не надо кидать лишние ссылки)

Анастасия

А чего о нём говорить, хороший, быстрый и мощный аппарат. с восьмиядерным процессором и аккумулятором на 5000 мАч
- Внутри у смартфона восьмиядерный процессор от компании MediaTek - MTK6592T, Cortex A7 octa core, с частотой 2 ГГц. Для игр есть чип ARM mali450-MP4 с частотой 700МГц. камера с разрешением 13 Мп, имеет матрицу от Sony. Экран защищён от царапин защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3.