Светлана Ильющенкова

что значит быть зрелой личностью? мне 22, но я ребенок, который уже хочет вырасти, но не знает как.

мне 22 года, но физически я смахиваю лет на 18. К примеру некоторые воспринимают меня недостаточно серьезно и пытаются контролировать и навязываться, а я часто не знаю, что им ответить, потому что мне неприятно, что они думают, что это новость для меня

Ир
Ирина

Мне 40, но я не знаю, какого черта мне столько лет, да и молодой человек часто слышу. Может, порадуемся?

Андрей

жить не торопись ...)все прийдет в свое время ..)

Ир
Ириша

Сохрани свою "детскость" - не путать с инфантилизмом. А они пусть стареют.