Настя Станиславская

Вы знаете, что одиночество это просто нежелание открыться новому, уцепившись за то что уже в прошлом?

Посему это исключительно добровольная штука.

Юлия Гелева

Нет. Просто одиночество лучше лицемерия.

Даша Елманова

Наступает такое время, что и в самом деле уже очень много в прошлом и новые открытия уже маловероятны и мало нужны.

Николай Гусаров

Что бы открыться новому, надо переосмыслить старое, а для этого более всего подходит ОДИНОЧЕСТВО