Снежана Сыропущенская

как снять блоки с ума? помогите )))

Дмитрий Шалгачёв

Саентологи снимают, для начала курсы прояснения слов и общения рекомендую, прояснение слов - проходите все три курса. А можно и два - но их в организации надо проходить, а маленький - на сайте есть, вообще это крутая вещь, если обучитесь - волшебство, http://www.scientology.ru/courses/study/overview.html

Ольга Ефремова

Не надо было ходить на стройку!... Теперь сам снимай сроительные блоки..., ночь, никого нет!...

Aleksey Alex

Нахуй саентологов, активируй 3 глаз. И твой ум покинет тебя.)))

Елена Родина

stropharia cubensis