Никита Поляков

Поднять клиренс задних колёс поставками

Поменяли на автор стойки и пор ужины передний и задний покупали новые . получилось что зад машыны будто бы загружена а перед как бы поднят . почему так ,? Автор шкода Форман универсал .какие поставки подойдут и как их поставить

Юрий

Поднять клиренс, надо знать что это. Можно только увеличить диаметром колес или убрать балки .Что считаешь просвет, это между кузовом а балки.

Ак
Акрам

Можно поставить 7 см проставки под стойку.

Тимур

ты колёса от земли поднимаешь? очень интересно...