Анастасия Голубева

с родословной, диплом 2,5 года--нужно ли вязать?

посоветуйте.. сегодня предложил заводчик у которого брали щенка, приехать к нему с собакой-у него есть сейчас с кем вязать. как поступить правильно? ?

одни советуют, др. не советуют вообще вязать, как поступить??

не нужно.
кобеля или вяжут регулярно, или вовсе не развязывают.
пока он не знает, чего ему гормоны шепчут, еще можно нормально общаться. А вот когда попробует, да еще однократно.. . тады ОЙ---вот этого и боюсь !! а его -то жалко

тады ОЙ---
вот этого и боюсь !! а его -то жалко

Иван Думщиков

не нужно.
кобеля или вяжут регулярно, или вовсе не развязывают.
пока он не знает, чего ему гормоны шепчут, еще можно нормально общаться. А вот когда попробует, да еще однократно... тады ОЙ

Женщин Поздравляю

Елка, я занимаюсь малораспространенной породой, из-за невысокого спроса на щенков у нас кобели вяжутся 1-2 раза в жизни и никаких проблем нет, общаемся нормально.
По сути вопроса - если предлагают вязку, почему бы и нет? Денежку получите. Вот только ехать с кобелем к суке.. . если кобель недоминантный, то может и не вязать на чужой территории, поэтому обычно суку везут к кобелю.

Александр Конюшенко

Пусть, будут милые ласковые щенята! Вы будите радостные просыпаться от их милого писка! Ооо.... маленькие комочки счастья... Вяжи пока не поздно! Потом наврятли получишь такой подарок от судьбы!
Желаю вам удачи!

Да
Дарья

Разок-то можно повязать.