Елена Петрова

ctrz+Z в 3ds max не отменяет

когда выбран инструмент (напр. нужно обвести план, выбрала линию, не так провела - отменить не получается)
если закончила работать линией, то возможно только полностью её удалить

На
Наталья

Shift+Z / Shift+Y – Undo / Redo операций в окнах проекций
http://bobr.biz/3ds-max/3d-studio-max-hotkeys-and-mouse-essentials/

Bull Dozer

Еще можно попробовать вернуться к ранее сделанному авто сохранению. Если, конечно, авто сохранение у вас стоит в настройках)))