Екатерина Смирнова

Подскажите, где можно скачать программу с помощью которой можно делать фотографии в игре?

Эрик

скачай принтскин, он вроде делает скрины в игре (но я не уверен)

Тим

поидее на клавах стандартных есть клавиша PrintScreen в правом верхнем углу, но она делает снимок экрана если у тебя игра на пол экрана, то принтскрин сделает снимок не только игры, но и рабочего стола

Никита Илюшенко

Для этого существует особая программа - Fraps. Её достоинства в том, что она делает скрины с любой игры (может и записывать видео) и в любом количестве (Alt+Print Screen копирует один снимок в буфер обмена, после чего его нужно сохранить. Это очень громоздко и нет возможности делать серии снимков) .
Чтобы скачать эту программу, воспользуётесь поиском Google.

Анна Никитина

MSI afterburner умеет 🙂 бесплатен.. . но это не основное его направление деятельности)

Денис Полоротов

A комбинация клавиш Win+PrintScreen(или PrtScn) не работает? Она ж вроде скрины экрана делает...