Бактыгуль Амираева

Что за рецепт такой - МЕШАНИНА? ! Просят приготовить... говорят, что вкусно

Виктор Казарин

Это салат, который выкладывается на блюдо отдельными ингридиентами, например мясо или курица, морковка соломкой, грибочки и т. д.... А при подаче на стол смешивается! Еще один вариант названия "козел в огороде"...

Сергей Белов

а это не каша из разных видов крупы? типа *дружба*.может, в разных населенных пунктах (областях, краях) мешанина имеет свой рецепт?

Михаил Московченко

типа ирландского рагу. Рецепт читай в книге "Трое в лодке не считая собаки"

Мария Николаева

Это типо прикол. Например
Кола+Шоколад+колбаса ну и т. д.

Agap Тюряга Klaft

Спроси хоть, из кого эту мешанину готовили.
Сладкое, овощное, кашное....

Юля Шабанова

Мешанина это извращение над продуктами!!!