Юлия

посоветуйте хороший влажный корм для кошки, не дороже 65 рублей, и отзывы к нему

Аня

пусть кошечка ест все, что вы едите и будет здоровенькой!

Ол
Олеся

123 р за 370 гр - по моему неплохо.

Вера

Bozita - действительно корм неплохой.
А еще есть корм очень хороший, хотя и продают его дешевле, чем влажный Вискас: это "Ем без проблем" Наро-Фоминского мясокомбината, представляющий собой растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. За пределами Наро-Фоминска мне удавалось заказать его через интернет-магазин. 55 рублей за баночку 410 граммов, в ящике 20 банок, сумма заказа свыше 1000 рублей - доставка по Москве бесплатная.
Покупал я и еще гораздо более дешевый корм столь же высокого качества, но. . .Килограммовая колбаса этого корма, очень похожего на "Ем без проблем", продавалась в магазине Billa возле метро Сердика всего по 1,58 лева, то есть около 1 доллара США. Это - в столице Болгарии Софии, а продукт был импортным из Словакии.
Наши же двое кошек постоянно питаются сухими кормами брендов Hill's, ProPlan, Royal-Canin. И их здоровье гораздо стабильнне, чем было у их предшественника на натуральных продуктах. Преимущество сухих кормов в том, что их можно оставлять в кормушках. Неограниченный доступ к воде при таком питании - обязателен.

Надежда

Отварите ей кусочек курицы или мясо,

За
Забияка

нет такого корма, только если натура подойдет http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php (головы покупать и с них срезать, головы стоят 15-25 руб за кг, с них можно срезать до 3 кг и более, более выгоднее нет наверно)
..
на этом сайте есть рецепты как самим делать сухой корм, и дешевле и выгоднее поучается