Артем

Россия страхом, провокациями, кровью мирных, детей присоединяет к сабе бывш.. республики ??

Украинское ТВ не видал, и запомните, я идейный

Игорь Браво!

Вя
Вячеслав

Именно, стыдно за родину.

Со
Софья

хахаха бойся её

Александр

Подучиться бы табе.

Евгений Донец

Своих проблем до задницы, еще и всякое отребье к себе тянуть. Много чести.

Мария Лютина

страдаешь от этого?

Рекман Ирина

Нет! Это не так! - Кроме разве Украины!

Александр Рябов

Причём мирных жителей, детей убивает ВСУ. Вот в чем фишка

Принцесса Ночь

Пусть они сами похлопочут, а мы рассмотрим.... Дырку им от бублика!

Оля Дембицкая

ОООООООО! СРАЗУ ВИДНО УКРАИНСКОЕ ТВ СМОТРИТ ЧЕЛОВЕК! xDD

Марьям Харламова

Не, не Россия, а ее хозявы, шоб расширить ареал, скажем так, доения - их аппетиты народец ужо не удовлетворяет.. . на очередной карапь увеселительный али ишо какой иноклуб футбольнай

Маруся

Что страшно? Это хорошо.)))