Залина

Почему Мусульмане не любят все, что связано с женщиной? Вырезают ее гениталии и губы, прячут тело в одежды?

Ольга Беляева

Женское обрезание-это, вроде, когда клитор вырезают. Чтоб женщиина вообще ничего не чувствовала. Не знаю, как это объяснить. Знаю одно-мужская натура-скотская, завистливая. Получает удовольствие только при унижении других. Чем выше цивилизация, тем мужчина больше на человека становится похож

Дмитрий Полынников

Никогда не думал что у них все так запущенно, ужас полнейший!! ! Не понимают они прекрасного в сексе-Абсолютно!

Валентина Шшшшшшшшшш

после ишака все противно..