Д&
Дарья &

так что далее будет с Новороссией и укрой-опять бойня! ? каковы будут границы И что, вообще будет? Ваши прогнозы?

Kati Проистина-Абсалямова

Я бы сказал что прогнозы не утешительны, политики играют по своим правилам, а пешки гибнут.... Короче говоря Украина с "боем" но отдаст России свой восток. Эти "бои" не настоящие, это игра политиков и ни чего более.. . Их новое развлечение.... Так Путин играет с политиками Украины.. . Думаю что ставки высокие)

Авдонин Дмитрий

Война может длится несколько лет! - Потому что русские - не сдаются!
И с той и другой стороны!

Андрей Щипилов

Будет хрупкий мир, и всё вернётся в прежние границы! Война надоела всем!

Людмила Суворова

В ближайшей перспективе продолжится грызня за власть, в результате чего Киеву перестанут подчинятся областные губернаторы. А тех кто не перестанет, выгонят и изберут своих. Зима всех расставит по своим местам и нациков загонит в берлоги.

Анастасия Калинина

ничего хорошего я думаю.

Светлана Тимофеева

новороссия7нет такого государства ни на одной карте мира маугли

Аленка Руденок

думаю сразу после выборов
http://otvet.mail.ru/question/171150473

Людмила Ковалева

Алина, тебя в зад пердолить

Денис

а разве можно прогнозировать при таких раскладах?... но одно НО... они же хотят остаться в составе Украины-не будем забывать...

Макс Толокин

В России давно не было войны. Народ скурвился, опидорасился. Проколотые пупки, туннели в ушах, раздвоенные языки. У многих вся печалька-

"девочка ждёт,
мальчик не идёт,
плохо.. . "

***
Когда на смерть идут, - поют,
а перед этим можно плакать.
Ведь самый страшный час в бою -
час ожидания атаки.
Снег минами изрыт вокруг
и почернел от пыли минной.
Разрыв - и умирает друг.
И, значит, смерть проходит мимо.
Сейчас настанет мой черед,
За мной одним идет охота.
Ракеты просит небосвод
и вмерзшая в снега пехота.
Мне кажется, что я магнит,
что я притягиваю мины.
Разрыв - и лейтенант хрипит.
И смерть опять проходит мимо.
Но мы уже не в силах ждать.
И нас ведет через траншеи
окоченевшая вражда,
штыком дырявящая шеи.
Бой был коротким.
А потом
глушили водку ледяную,
и выковыривал ножом
из-под ногтей я кровь
чужую.