Роман Морозов

При переустановке Виндовс, что сначала делать. Обновлять систему или ставить дрова на видюху и ставить антивир?

Anvarjon

Чтобы не ломать глаза сначала поставь драйвера на видео карту, затем антивирусную программу. Если у вас пиратка обновления (заплатки винды) лучше не ставить. Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы - Центр обновления Windows - пр. кн. Свойства - Остановить - Тип запуска: "Отключить" от греха подальше).

Алексей

....ну и активировать между делом не забудь

Владимир

сначала надо поставить виндовс

Па
Павел

Сначала дрова с оф. сайта, потом антивирь, обновления накуй!!!))

Дима

от форматировать диск и затем переустановить и всё. а обновлять после переустановки ...:-) и всё стаельное

Ai
Aid

обновлять не в коем случае и отключите обновления системы

Иван

ну если ты боишся вирусов сначала антивирь потом систему обнови потом уж дрова

Ев
Евгений

сначала дрова - потом антивирь

Ан
Антон

ставь дрова обновляй систему а потом делай что хочешь

Дмитрий

ставить дрова на все что нуждается в этом, далее активация винды, перезагрузка, потом антивирус, далее интернет соединение, остальные программы. А если дров в наличии нет, то сначала активация (если нужно) , перезагрузка, антивирус, интернет, дрова, остальные программы. Так делаю я, занимаясь этим ежедневно 6 лет подряд. А вообще ничего не взорвется если порядок изменять))