Дмитрий Смирнов

я на сайте путан оставила анкету, но там я в маске, но мой брат позвонил на эту анкету, как он увидел это?

может, он следит за моим компом, который мне подарил?

он безразличен к моей нищете, хотя сам богат. еще и пытается нарыть на меня компромат?

Яков

обои узнал) ) почитав твои вопросы я понял что ты слепая и живёшь в заплесневелом доме из глины и у тебя трепак, и ты делала оборт

Александр Марков

а почем твоя стоимость в час?

Юрий Козиков

при желании и немного мозгов можно и слежку организовать, тем более что сам подарил

Святослав Астахов

Он тебе маску подарил, когда вы занимались ролевым инцестом

Андрей Александров

Ндааа, ну и семья у вас. "Дом-2" отдыхает.

Павел Андреевич

А не думаешь что он просто пользуется услугами этого сайта ?)

Татьяна Зорина

накосячила теперь выгребай