Сергей Федоров

мама хочет поставить банки!! ! Я не навиду банки что делать? Это

Болит горло и кашель, ношу шарф 5 дней мама заставила. Да и лепёшки на ночь

Вадим Ковалев

Банки-норм, если не трёхлитровые 🙂

Marija Kartal

Маме лучше знать, чем лучше лечить тебя.

Ки
Кирилл

А ты включи любимую музыку или фильм, пока мама будет ставить - отвлечешься

Ан
Анютка

вот бы мне кто банки поставил, это ж прикольно, потом пупырышки на спине

Илья Гудков

Банки- это прошлый век их уже не продают и они, при неправильном использовании могут навредить.

"А вот с медицинскими банками далеко не всё так радужно. Основной аргумент, который используют их противники, ? то, что во всём цивилизованном мире банки уже давно запрещены. И это правда. Например, в США они не используются уже около 20 лет.
Американские врачи полагают, что ПРИ ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ БАНКИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ, А СПОСОБСТВУЮТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИНФЕКЦИИ: бактерии могут проникать из бронхов в лёгкие. Особенно опасны банки при пневмонии? от их использования может возникнуть пневмоторакс, т. е. разрыв лёгочной ткани. Степень такого риска, конечно, невысока, но раз он существует, лучше его избежать совсем, считают американцы.
Ещё один аргумент против банок — синяки, которые остаются после них. У детей и так довольно хрупкие сосуды, зачем их лишний раз травмировать? Однако если уж вы решили использовать банки, вам нужно помнить следующее:
— Медицинские банки не ставятся детям до 3-летнего возраста.
— Банки нельзя ставить при сердечно-сосудистых и острых инфекционных заболеваниях. Об отсутствии противопоказаний лучше проконсультироваться с врачом.
— Банки не ставят на позвоночник, область почек и сердца. "