Евгения Новикова

Что подарить маме на 45-летие! ? Хотелось бы что нибудь нужное. По цене 500-1000 рублей.

На
Наталья

Спросите у нее. Сами какую-то хрень подарите, как пить дать.

Вячеслав Федоров

Книга по кулинарии, избито, но всегда актуально. Теплый шарфик с перчатками, вазу, конфетницу, чайную пару.... что-нибудь из этого.

Сергей Новиков

Карточку в какой-нибудь салон-парикмахерскую или в маникюрный.. . Или себе и маме (или папе и маме) билеты в театр...

Ок
Оксана

Посуду какую-нибудь, всегда пригодится. Правда в такую сумму сложно уложиться. Можно еще скатерть. А еще можно теплый плед шерстяной. Или накидку на диван. Полотенце большое и красивое. Постельное белье. Одеяло.

Иван Емельянов

дилдо.. . как раз уложитесь в данную сумму.. . при китайском производстве...