Julia Fokina

а у кого-нибудь было норм-е завершение отношение, с последующей мирной дружбой?

ну так чтоб общались, реально без негативно, может даже парами потом?
или хотя б мирно расходились спокойно и сразу?

такое бывает?

Ирина Котлыбулатова

Бывает конечно. Если никто никому не насолил)

Denis

да) это реально) разойтись а потом болтать по ночам по телефону, как будто между вами ничего и не было и это просто отличный друг)

Кристина

Возможно..

Ве
Вера

Было, но недолго. В результате 1-я бывшая начала 3-й заливать всякую неведому херню. Из ревности наверно.. . В общем не стоило их знакомить. Это грабли! Запоминайте!!!

Иг
Игорь

После любви не бывает. А если так, без чувств, то хоть дружи, хоть общайся, это никого не задевает.

Зина Шестак

осадок всегда останется. Мирная дружба-только видимость.

Дина Никулина

Расходились не мирно. Но общение было прекращено раз и навсегда.

Евгения Озерова

прошлое в прошлом...

ДА
Дима Андреев

Я о таком не слышала, вот чтоб годами козни строили другу другу таких много знаю, а чтоб потом дружили, не знаю таких.