Юлия Лысенко

Как сочетается ненависть к латышам многих россиян и переполненность русскими туристами Риги и Юрмалы?

Артём

Вата ненавидит прибалтов за то что они не хотят жить по совковому

Жаннулька Анисимова

Чего то путаешь, это по моему латыши и т. д. ненавидят русских, русским просто на них срать.

Михаил Gienko

они живут за счёт туризма, попробуй не улыбнись. завтра будешь сосать чупа-чупс

Олеся

Ненависть россиян к латышам только в голове у латышей.

Александр Горский

Умом ни тех ни других не понять - ни латышей, ни россиян, - лишь в бизнес можно верить!

Юлия Кузнецова

как можно испытывать ненависть к тем кого совсем не знаешь? )
Это выдумки.

да и Турция с Египтом больше переполнены чем холодная балтика

Марк Похилец

Ты откудова взял данные о туристах? Инфа фуфло или фейк

Наталья

Что, в Прибалтике много росс. туристов? Мне лучше в Финляндию к брату съездить.

Людмила Дроздова

Я бы назвал это не "ненависть", а "отказ рассматривать себя из позиции по жизни виноватого во всём"

Павел Габур

Не надо говорить ЗА МНОГИХ русских.
Говори за себя. Если ты русский конечно.

Сергей Пируев

Латыши бы русских туристов не пустили не только в Юрмалу но и вообще в Латвию, но однакож бабки

Алексей Макаров

латыши по барабану, обычные местные жители, пусть живут а в Ригу ездят не на морды смотреть, кроме тех у кого там родственники.