Мария Соловьева

Геноцид продолжается? Чартерных рейсов для россиян туристов не хватает!

Ве
Вероника

в России живёт 150 миллионов.... Ни одна Европа не сможет принять, если ВСЕ рванут

Марианна Бурыкина

Так геноцид, туристы или рейсы? Уж определись.... как-нибудь

Ан
Анна

сума паразиты сходят . у меня сеструха тоже в егитп ездила да ещё на американском самолёте . валялась на пляже и смотрела рыбок

Максим Оградюк

Если у Пети 10 яблок, а у Васи 0, то в среднем у них по 5 яблок.
Если кто-то ест мясо а кто-то одну капусту квашеную, то в общем они хорошо питаются голубцами.
Если доярка Зинка дает налево и направо, а Марья сидит дома, но если обобщить то они обе ляди.

Аня Косулина

Пусть по России шастают, а не выкобениваются

Павел Шерстнёв

Да какой это геноцид?
Геноцид это нечто совершенно иное.
А русских боятся во всем мире.
Особенно из-за нескольких неадекватов, которые ославились в Турции например.
Введите в поиск:
Русские в Турции
или
Русские туристы в Турции.