Света Петрова

Ответтье мне русские почему у вас ненависть в латышам которые были под вашей оккупцией и вас нетрогают а к грузинам нет

они ведь вас в интернете поливают грязью и кричат что ваши матери ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЛАТЫША который уделял бы время русским на каком либо сайте

Ян
Яна

нам нет до вас дела.. живите спокойно

Ек
Екатерина

К латышам есть обоснованные претензии, но нет ненависти.

Антон

Ты не поверишь, но нам вообще дела нет. Это у вас исходят дерьмом по поводу русскозяычного населения и поют славу фашизму.

Александра

Нету никакой ненависти, многие даже не знают - где Латвия находится, сраная. Всем плевать на неё.