Anna Kovaleva-Miloradovich

Сколько в среднем платят продавцам в Москве в магазинах? Имею ввиду в сетевых. И если не трудно укажите сеть

Эл
Элен

Магазины электроники - Оклад 12-15, остальное если будешь выполнять планы по продажам аксессуаров, услуг и тд. Очень часто не получается их выполнять) А обещают около 30 т. р. , но на деле обычно 20 выходит примерно, ну когда праздники, продаж много и может и выйдет пару раз в год около 30 дай бог)