Елена Голубцова

как думаете какая поездка на каком транспорте обойдется дешевле по энерго затратам? расстояние 340 км

мопед китайский Spark ест 1.6-1.8л на 100 км либо велик с попутными затратами на еду?

Елена Липатникова

Я на Карпатах, до Тулы 200км 5 часов, 4 литра бензина, хара чёрная как у негра от грузовых. Правда без перекуров 40 км\ час крейсерская скорость.

Лена Панченко

автостоп и бичпакеты

Игорь Таликов

Ну так опыт дальних поездок на веле есть? Продвинутые катальщики по 200-250 гоняют, им думаю 340 не особо далеко. А если ездил в городе по чуть-чуть, ты 2 суток на веле ехать будешь и потом никакой будешь еще пару дней)

Юля

автостопом будет дешевле!

Виктор

не забудь еще амортизацию просчитать. мопеды так недолго выдерживают

Ев
Евгения

без сомнения-велосипед самый дешёвый транспорт-если здоровье позволяет

Лариса Панкова

На дырчике вы доедете без проблем. 340 км. для дырчика - ерунда!
При средней скорости в 60 км\ч, перкусами, напоссать и передышками - часов за семь доедете.
Я на велосипеде как-то попробовал доехать до дачи 25 км. Думал сдохну. Два часа ехал, ветер в харю, ехать трудно + подъёмы (едешь медленнее пешехода).