Дмитрий Бондарев

как думаете поездка на каком транспорте обойдется дешевле по энерго затратам? расстояние 340 км

мопед китайский Spark ест 1.6-1.8л на 100 км либо велик с попутными затратами на еду? только за автостоп не говорите - это не рассматривается даже

Елена Зозулина

Стремно ехать на мопеде такое расстояние! Надо же еще вернуться.))
Кроме того, если автотрасса, то на мопеде по ней запрещено ездить.

Лариса Колесник

Если собрались неделю ехать, то велосипед, если денек то тогда мопед

Дмитрий Макаров

дак ясен хер что мопед

Оля

Китайский - не доедет, на велосипеде - не доедешь... Воздушный шар!

Наташа Чернова

дней за четыре, пять, если без особой подготовки и не торопиться. километров сто проехал, и отдыхай себе. если будешь гнать лошадей, укакаешься