David Region

Переезд комнатыс мебелью и техникой из Екатеринбурга в Когалым. 1331 км. Какой способ дешевле обойдется?

Алексей Буньков

А что... контейнеры не доставляют в Когалым летом??? Тогда ждите зимы...

//
/ /

Знакомый перевёз 3ёх комнатную из Северодвинска в Питер за 20 т. р.

Маруся

Возможно дешевле будет новую купить/заказать. Мебель под заказ можно спросить в Матрас. ру на сайте https://kogalym.matras.ru Также заодно можете посмотреть матрасы.
Доставка самая быстрая, без посредников, наценок и промежуточных складов.
В зависимости от выбранной продукции срок доставки составляет от одного дня до трех недель.